Постоянная в Лебедяни

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Лебедяни

Обновление страницы: 25.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин должен без запретов передвигаться по России. Но должен через 90 дней с момента переезда на новое место жительства гражданину надлежит отметиться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений владельцев жилых помещений, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Лебедяни, но нет желания возится с бумагами, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем наших клиентов от нечистоплотных собственников жилья.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Лебедяни, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Лебедяни

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, получить постоянную прописку в Лебедяни вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников недвижимости в Лебедяни, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности.

прописка в Лебедяни

Как заказать постоянную прописку в Лебедяни

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Лебедяни

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности